Праздник Севера в Мурманской области

Праздник Севера в Мурманской области

 

Не только на жарких южных берегах клиенты тур агентства в Саранске Рус Тур могут отдохнуть и отлично провести время. Ценителям новых и необычных ощущений наше туристическое агентство в городе Саранск предлагает поездку…на Север.

Праздник Севера в селе Ловозеро

Стало уже доброй традицией проводить в последние выходные марта в селе Ловозеро, что в Мурманской области, ежегодный праздник Севера. Это красочное и веселое мероприятие с неповторимым национальным колоритом надолго запомнится всем без исключения. В программе мероприятия множество интересного:

– соревнования по национальным видам спорта;

– музыкальные выступления национальных коллективов;

– выставка изделий мастеров Заполярья;

– гвоздь программы – традиционные гонки на оленьих упряжках.

Необычные развлечения, а что самое главное, стать участником фестивальной программы может каждый из вас! Туристы и жители Мурманской области могут посоревноваться в перетягивании палки, метания аркана, стрельбе из арбалета, зимнем футболе, а также приобрести уникальные сувениры, созданные руками настоящих северных умельцев. Поэтому, если вы хотите насладиться последними мгновениями уходящей зимы, советуем отправиться в тур агентство, где вам подскажут самый быстрый и недорогой маршрут до села Ловозеро.