Приоритет романтической путёвки на двоих – «всё включено» и шампанское в номер

Приоритет романтической путёвки на двоих – «всё включено» и шампанское в номер

Когдадвое соединили свои сердца, им хочется праздника. Всё больше влюблённыхвыбирают не пышную свадьбу, а романтическую поездку за границу только длядвоих. Как правило, главный критерий путёвки на двоих – «всёвключено», красиваятерритория, хороший фотограф и комплимент от отеля тоже был бы очень желателен.

На таких популярных туристических курортах, как Египет, Турция или Таиланд кмолодожёнам относятся с особым вниманием и часто дарят подарки. Видподарка-комплимента молодожёнам зависит от возможностей и политики отеля. Этоможет быть как шампанское или цветы в номер, так и заселение в болеедорогостоящий номер класса люкс, с королевской кроватью и изысканнойобстановкой. Однако даже если вам ничего особенного не предложили, путёвкина двоих «всё включено» предусматриваютпрекрасное обслуживание и безмятежный отдых.

Встоимость отдыха по типу «всё включено»входиткак питание, так и пользование гостиничным фондом. В хорошем отеле могут бытьфитнес-клуб, дискотека, сауна, массажный кабинет и теннисный корт, а такжебильярд и другие игры. Пляжные отели порадуют своих постояльцев различнымиводными забавами – катанием на водных мотоциклах, лодках, катамаранах.

Длятех, кто предпочитает европейский отдых, идеальными курортами станут Болгария,Испания, Италия и Греция. Там вы также сможете найти отели с системой «всёвключено», которая позволит радоватьсяканикулам без мыслей о том, где поесть и развлечься. В европейских отелях нестоль разнообразный выбор услуг в системе all inclusive. Как правило,европейский all inclusive- это полный пансион и несколько видов недорогихразвлечений. Но красота местности, интересные экскурсии и великолепная едаискупят с лихвой скромность сервиса.

Однакоесли вы мечтаете отрешиться от реальности и остаться наедине со своей второйполовинкой, то идеальным вариантом будет покупка путёвки на двоих «всёвключено» накурорты Карибского бассейна. В Доминиканской Республике или на Кубе вас ждётнастоящая сиеста, замечательная система all inclusive с разнообразнымиразвлечениями и предложениями (водные виды спорта, верховая езда, местныекрепкие напитки и сигары).