Жители города, которые любят обзорные экскурсии в Саранске должны знать, что авиакомпания Turkish Airlines в ближайшем будущем сможет опять побаловать своих пассажиров вкусными блюдами от шеф-повара.

По имеющейся информации на дальнемагистральных рейсах, которые длятся свыше 8 часов, опять будет работать шеф-повар. Он сможет приготовить свои изысканные блюда прямо во время полета.

Авиакомпания в марте 2020 года внесла большое количество изменений в состав продуктов и услуг в целях обеспечения защиты здоровья пассажиров, своих работников. “Летающий повар” считался главным атрибутом турецкого перевозчика. Его возрождение подразумевает возвращение к нормальной обычной жизни, комфортным и приятным перелетам с Turkish Airlines.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что шеф-повар проходит серьезный отбор по разным дисциплинам, умению обслуживать клиентов. Для приготовления блюд во время полета он будет использовать лишь свежие ингредиенты высокого качества.

Авиакомпания Turkish Airlines снова предложит всем пассажирам большое количество горячих и холодных напитков, соков из выжатых свежих фруктов, целебных чаев, вкусных завтраков и ужинов. Наше турагентство узнало, что в комплекте будут прилагаться гигиенические маски для лица, антисептики, дезинфицирующие средства. Во время употребления еды можно будет снять маску.