В 2016 году едем в Суздаль!

В 2016 году едем в Суздаль!

туристическое агентство, туристическое агентство саранск, турагентство, турагентство саранск

Для того, чтобы обеспечить жителям Саранска самый выгодный и качественный отдых, работники турагентства “Рус Тур” внимательно следят за всевозможными рейтингами, которые составляют влиятельные агентства и туристические сайты. Так, в этом году наши специалисты не могли пройти мимо любопытной информации, которая была опубликована на британском разделе сайта по сравнению отелей trivago.com.

Десять самых популярных направлений будущего сезона

Согласно индексу лучших направлений по соотношению их цены и качества (который вычисляется путем сложения отзывов туристов, стоимости пребывания в городе и общего рейтинга отелей ) специалисты сайта trivago.co.uk выделили “горячую десятку” городов, которые обязательно нужно посетить в 2016 году. В числе лидеров оказался и российский город Суздаль, который стал седьмым в рейтинге наиболее выгодных направлений (при рейтинге свыше 96 и средней ценой 45 фунтов стерлингов). Тройку лидеров составили китайский Фэнхуань, боснийский Мостар и болгарский город Велико Тырново.

Если вы захотите проверить лично, насколько правдив данный рейтинг, и посетить один из городов, который вошел в его список, туристическое агентство Саранска “Рус Тур” всегда готово прийти вам на помощь в подборе наиболее выгодного и интересного тура.