Экологически чистый пивной фестиваль ждет вас!

Экологически чистый пивной фестиваль ждет вас!

Турагентство Рус Тур знает, где бы вы захотели оказаться 11 мая этого года – на традиционном пивном фестивале в Чехии!Праздник пенного хмельного напитка, который пройдет в Праге, собирает сотни туристов со всего света, среди которых всегда немало россиян. В этом году организаторы праздника обещают представить на суд потребителей более 130-ти сортов пива, которые изготовлены исключительно чешскими пивоварами. Кроме того, будет предложена дегустация и более крепких напитков, а также чая и кофе. Не обойдется праздник и без местных деликатесов вроде колбасок, жареного сыра и многого другого. Для любителей экзотики готовы и такие необычные блюда, как пивной суп, пивной сыр и пивной круассан.

Уже готовы бежать по туристическим агентствам в Саранске, захлебываясь слюной? А ведь мы еще не упомянули о том, что во время фестиваля гостей будут развлекать местные чешские группы, а на больших экранах будут транслировать матчи чемпионата Мира по хоккею.

Кстати, будьте осторожны. Пивной фестиваль позиционируется как экологичное мероприятие, поэтому привычные пивные стаканы из пластика будут заменены стеклянными кружками, которые, как известно, довольно хрупкие, особенно в руках подгулявших любителей хмельного напитка.