А знаете ли Вы, что обучение в Чехии для иностранцев в государственных университетах – БЕСПЛАТНОЕ!
Для вступительных экзаменов Вам необходимо выучить чешский язык до уровня В2. Можно сделать это самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам. Мы рады представить Вам нашего эксклюзивного партнера в области образования – Пражский Образовательный Центр (Prague Education Center).
Пражский Образовательный Центр (Prague Education Center) – одно из крупнейших и авторитетных чешских учебных заведений, предлагающее курсы чешского языка и комплексную подготовку для тех, кто желает стать студентами престижных чешских вузов. Это динамично развивающееся образовательное учреждение с богатым опытом подготовки абитуриентов и сильной командой преподавателей. Центр располагает учебным корпусом в Праге, а также имеет собственные учебные филиалы в университетских городах – г. Брно и г. Либерце. Это надежный партнер, который работает на рынке уже 12 лет.
Освоение чешского языка на высшем уровне – это далеко не всё, на что Вы можете рассчитывать, обучаясь в Prague Education Center. Помимо учебы, там проводится целый ряд внешкольных мероприятий, целью которых является развитие у студентов тех личных качеств, которые пригодятся в процессе адаптации в чешской студенческой среде.
Кроме того, Пражский Образовательный Центр предлагает каникулярные программы по изучению английского языка. Это лучший способ усовершенствовать свой уровень английского языка и весело провести каникулы в одном из красивейших городов Европы – Праге. Насыщенная программа включает в себя учебные занятия с квалифицированными преподавателями – носителями языка из Великобритании, США, Ирландии, увлекательные внеклассные мероприятия, насыщенную экскурсионную программу. Обучение проходит в интересной и непринуждённой атмосфере, студенты приобретают языковые навыки в процессе посещения различных культурных мероприятий.
Для подробной консультации обращайтесь по телефону 47-66-77 или ждем Вас в нашем уютном офисе по адресу: ул. Коммунистическая, 36А БЦ “Гранд 2” Ваше туристическое агенство “Рус Тур”.